«Вот какие мы большие!»

В заключительной части праздника малышей поздравили воспитанники выпускной подготовительной группы № 9: прозвучали напутственные стихи, после чего ребята исполнили зажигательный танец «Аргентинское танго», подготовленный под руководством педагога ритмики Анны Анатольевны Клыченко.

В финальном завершении праздника малышам от детей – выпускников были преподнесены в подарок книжки – раскраски, а в адрес воспитателя группы № 4 Светланы Владимировны Бублиеновой и воспитателя группы № 3 Юлии Николаевны Петровой прозвучали искренние и трогательные слова благодарности от родителей воспитанников.

Ими был отмечен высокий профессионализм педагога при подготовке детей к переходу из яслей в детский сад, а также чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Детско – родительские мероприятия прошли на высоком эмоциональном уровне и оставило яркие впечатления и у детей, и у взрослых!