Детско-родительское занятие «Волшебница осень»

01 октября 2019 года, в группе №10 прошло детско-родительское занятие «Волшебница осень». Воспитатель группы № 10 Крученкова М.С, педагог-психолог Кириллова Ю.В. и музыкальный руководитель Галямова М.А., предлагали родителям вместе с детьми поиграть в музыкальную игру «Левая и правая рука», коммуникативную игру «Шум дождя», ребята выполняли упражнение «Рисуем портрет».

Родители дома с детьми приготовили инсценировку стихотворений про осень: «Зонтик», «Листопад», «Здравствуй, осень золотая!», «Осень, Осень».

Музыкальная игра «Урожай собирай», способствовала позитивному восприятию, сплочению родителя и ребенка в коллективной музыкальной игре.

Родители смогли увидеть, как их дети подросли, научились внимательно слушать и контролировать свое поведения.