Круглый стол «Семья глазами ребенка»

9 октября 2019 года во второй младшей группе воспитателем Миронюк Н.В. совместно с педагогом-психологом, Кирилловой Ю.В., был организован «Круглый стол» по теме «Семья глазами ребенка». Цель данного мероприятия: повысить  психолого-педагогическую компетентность родителей в вопросах формирования культурно-гигиенических навыков, культуры межличностного взаимодействия детей младшего дошкольного возраста со взрослыми и сверстниками.

Юлия Валерьевна дала характеристику эмоционального развития детей 3 – 4 лет. Родители обсудили и выявили проблемы  в развитии и воспитании своего ребенка. Каждому родителю было предложено высказать свои предложения по оптимизации развития своего ребенка,  обсудить основные направления по решению проблем в детском развитии.