Семинар - практикум по ИКТ

17.10.2019 года на базе МАДОУ №57 состоялось первое практическое занятие из цикла семинара – практикума «Возможности использования интерактивной доски в работе с  дошкольниками», на котором воспитатель высшей квалификационной категории Серебренникова Светлана Сергеевна познакомила педагогов с преимуществами использования интерактивной доски в работе с дошкольников.

В совместной деятельности с педагогическими работниками был изучен процесс работы с демонстрационным материалом (вставка, клонирование, утилита множества клонирования, удаление фона картинки и т.д.), а так же рассмотрен конструктор занятия.

На данном мероприятии присутствовало 26 педагогов  из детских садов Ангарского городского округа.