Открытие детской библиотеки

В декабре месяце прошло открытие детской библиотеки № 10 после капитального ремонта.  Наши дети из группы № 5 были приглашены на экскурсию. Ребята сразу заметили полностью изменившийся интерьер библиотеки, просторные и удобные места для гостей и читателей, большой выбор книг и журналов. Но больше всего ребята оценили и попробовали на практике, новое интерактивное оборудование. С помощью «Интерактивного стола – игра «Умный ребенок» дети выполняли арифметические действия, составляли слова, читали. С помощью «Интерактивной песочницы – игра «Познаем мир» дети ориентировались на плоскости, контактировали с сыпучим материалом. «Интерактивный пол – игра «Учимся играя» ребята поиграли в логические игры направленные на внимание. Данный визит в библиотеку вызвал у ребят восторг.