Колядки группы №9 и №8

В каникулярную неделю для детей второй младшей группы № 9 и № 8 была проведена Новогодняя дискотека, ставшая традиционной в нашем дошкольном учреждении. Сценарий музыкально-игровой программы был разработан музыкальным руководителем Галямовой Мариной Александровной. В гости к детям пришла Снегурочка, которая вовлекала детей в танцы, игры, хороводы, песни. На протяжении всей дискотеки дети проявляли положительные эмоции, развивали двигательные, ритмические навыки и приобрели первый опыт исполнения медленного парного танца, обязательного в программе дискотеки. В заключении праздника Снегурочка передала дошкольникам сладкие подарки от деда Мороза, помогла ребятам погасить огоньки на Новогодней елке. В группу дети отправились на веселом музыкальном поезде.

Ссылка на альбом