Играем с папой!

19 февраля 2019 г. в ранней группе № 4  воспитателем Бублиеновой С.В., педагогом-психологом Кирилловой Ю.В. было организовано детско-родительское занятие «Играем с папой!»

Занимательное и увлекательное игровое занятие с участием пап и мам делает процесс обучения для малышей легче и интереснее!

Песенка про папу, музыкальная игра «Машина», «Приседай!» вызвали у ребят радость и желание продолжать играть вместе с родителями.

Малыши раскладывали строительный материал в грузовики, называли цвета кирпичиков, демонстрировали родителям знания  о понятиях «длинный - короткий», а затем вместе строили гаражи для машин и обыгрывали свои постройки.

Детско-родительские занятия нацелены не только на демонстрацию знаний и умений малышей, но и на расширение знаний родителей о том, что нужно помогать, своему ребенку закреплять элементарные понятия, знания, развивать навыки, способствовать развитию познавательных процессов (мышлению, памяти, вниманию, восприятию, речи) детей.

Благодарим всех родителей за сотрудничество!!!