Онлайн - конкурс чтецов «Мы никогда не видели войны!»

30 апреля 2020 года в старшей группе № 10 на платформе ZOOM состоялся онлайн-конкурс чтецов «Мы никогда не видели войны!»  Организаторами выступили: педагог-психолог Кириллова Юлия Валерьевна, музыкальный руководитель Галямова Марина Александровна, учитель-логопед Терентьева Анна Александровна, заместитель заведующего по ВМР Бирюкова Татьяна Маннуровна, воспитатель Крученкова Марина Сергеевна. В конкурсе участвовало 9 воспитанников, стихотворения дети выбирали вместе с родителями.  Когда ребята рассказывали стихотворения, они смогли прочувствовать ту горесть и утрату, которая была в те тяжелые и не простые военные годы.
Благодаря онлайн-конкурсу чтецов, ребята смогли рассказать стихотворения в онлайн режиме, где их слушали не только родители и педагогический состав, но и сверстники.
После завершения онлайн-конкурса, были подведены итого:

Первое место разделили между собой: Емельянченко Дарья, Пронькинов Глеб.
Второе место заняли: Сорокина Саша, Таратова Лиза.
Третье место завоевали:  Редров Матвей, Приходько Алиса.
Номинация «За создание сценического образа»  - Кускова Анна.
Номинация «За стремление к Победе» - Барняк Иван.
Номинация «За патриотизм» - Мартыновский Василий