Психолого-педагогическое сопровождение

Психолого-педагогическое сопровождение в дистанционном режиме за период с 12.05.20-18.05.20 года осуществляемое педагогом-психологом Кирилловой Ю.В. включало дистанционные формы обучения, поощряющие развитие интеллектуальной, творческой деятельности детей, с использованием онлайн – игр (Сайт Играемся) и развивающих заданий и упражнений («Учимся, Играя!», Ребусы и головоломки, «Я учусь думать!», Упражнение Кляксы, Складывание фигур из спичек и др.),  которые позволяют и детям, и их родителям поддерживать активность и создавать благоприятную психологическую атмосферу в семье.

Системное и продуктивное детско-родительское взаимодействие в процессе подготовки детей к школе, выполнении интеллектуально-творческих заданий демонстрируют Щукина Мария с мамой Татьяна Владимировной, Узулиньш Инна Евгеньевна с дочкой Юлей (подготовительная к школе группа №5); Березина Марина Владимировна с Катюшей, Омшин Артем с мамой  Екатериной Вячеславовной (вторая младшая группа №9); Большаков Никита с мамой Татьяной Сергеевной (группа №11); Сестренки Сусловы Ксюша и Валя с мамой Оксаной Васильевной (средняя дошкольная группа №2) и наши малыши Березовиков Артем ( группа №3), Пономарев Тимур  с мамами (группа №4).