День защиты детей!

От всего коллектива МАДОУ № 57 примите наше поздравление с Днём Защиты детей!

Сегодняшний день – 1 июня - целиком и полностью посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины! Они, как никто, нуждаются в нашей защите и поддержке! В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свобод, чтобы каждый имел возможность получить образование и медицинскую помощь, был счастлив и не знал взрослых проблем, а взрослые, в свою очередь, помогали детям осуществлять их мечты и делали их детство по-настоящему счастливым!

В преддверии этого замечательного праздника выпускница МАДОУ № 57 - воспитанница подготовительной группы № 5 Мария Щукина записала видео известной и всеми любимой детской песни В. Шаинского «В траве сидел кузнечик».

Пусть эта песня станет творческим подарком всем детям нашего детского сада и их родителям!