Внимание
  • Отсутствие права доступа - Файл '/images/joomgallery/diplom_kurs/Konstantinova/foto1.jpg'

Поздравляем победителя - молодого специалиста Константинову Виолетту Алексеевну!

С  07 – 11декабря 2020 года на базе Ангарского педагогического колледжа проходил  IV Региональный  чемпионат профессионального мастерства в сфере образования Иркутской по методике WorldSkills Russia по компетенции «Дошкольное воспитание».  В данном чемпионате  приняли участие 12 воспитателей из 11 территорий Иркутской области успешно прошли межмуниципальный этап чемпионата и оказались лучшими из 38 участников. Так одним из участников  конкурса стала молодой специалист МАДОУ № 57 -  воспитатель Константинова Виолетта  Алексеевна. В течение 4 дней серьёзных и интересных испытаний Виолетта Алексеевна показала отличные результаты и в итоге стала победителем! Поздравляем с победой  – это замечательный трамплин для роста профессионального мастерства.