Викторина "Хочу все знать!" - 2021год

26.02.2021 года подготовительные группы № 1, 10 и логопедическая группа № 11, приняли участие  в Муниципальном  сетевом партнерском проекте «БЕЗОПАСНОСТЬ ДОШКОЛЬНИКА», викторина «Хочу  всё знать».  Участвовало 8 дошкольников (1 группа – 2 дошкольника, 10 группа – 3 дошкольника, 11 группа – 3 дошкольника). Задания были предложены в образовательной области - познавательное развитие (ФЭМП, окружающий мир, предметное окружение, ознакомление с природой).

• Предметное окружение: Что создано человеком; Найди пару; Последовательность изготовления одежды из хлопка.
  • Природное окружение: Хищники и травоядные жарких стран; Найди млекопитающих; Собери букет из садовых цветов.
  • Социальное окружение: Одень кукле головной убор; Герб России; Памятники города Ангарска.
  • ФЭМП: Найди дорогу к дому по схеме; Куда причалил кораблик?; Закончи ряд.

Из каждой группы, кто набрал больше всех баллов, были выбраны победители, которые заняли 1 место:

Группа № 1 – Боков Даниил

Группа № 10 – Пронькинов Глеб

Группа № 11 – Татарников Никита и Базыкин Иван.

Ребята занявшие, 1 место, получат диплом, а все остальные сертификат участника.