Школа начинающего специалиста (педагога-психолога) ДОУ - 7-ое занятие (март 2021 г)

Расширяя географию социального партнерства в рамках работы «Школы начинающего педагога-психолога ДОО»  по запросу педагогов-психологов ДОО города Усолья – Сибирского: МБДОУ № 10, МБДОУ № 44, МБДОУ № 63; и МБДОУ  г. Иркутска детский сад № 186 на базе МАДОУ № 57 города Ангарска, 26 марта 2021 учебного года была проведена онлайн межмуниципальная встреча по теме: Презентация опыта работы «Инновационные формы взаимосотрудничества педагога-психолога с педагогами- специалистами ДОО», на платформе ZOOM.

В мероприятии приняли участие 14 педагогов-психологов дошкольных учреждений города Ангарска.

В процессе встречи был презентован практический совместный опыт педагога-психолога Кирилловой Ю.В. и музыкального руководителя Галямовой М.А. МАДОУ № 57 на тему: «Система организации взаимосотрудничества педагога-психолога и музыкального руководителя, в рамках реализации детско-родительских мероприятий в ДОО». Инновационные формы взаимосотрудничества специалистов ДОО были освещены педагогом – психологом Ждановой О.П. и учителем-логопедом Симаковой Т.А. МБДОУ № 33 г. Ангарска.

Молодыми специалистами были заданы актуальные вопросы, на которые были даны квалифицированные ответы педагогами-специалистами.

Положительную оценку деятельности Школы дала методист Центра обеспечения развития образования города Ангарска Поцелуйко Татьяна Анатольевна.