Новый год у ворот МАДОУ № 57

Руководителями МАДОУ №57: заведующим Гриценко Ж.А., зам. заведующего по ВМР Бирюковой Т.М. и зам. заведующего по АХЧ Нефедьевой Е.П. была установлена новогодняя елка и приобретены новогодние электрические гирлянды, которые украсили центральный вход детского сада.

А наши дети совместно с родителями проявили творческое воображение и фантазию при изготовлении новогодних игрушек своими руками. Огромная благодарность всем родителям и ребятам, которые приняли участие в украшении Новогодней елки!!! Теперь нарядная елка и красивые яркие гирлянды радуют не только детей, но и взрослых! А также создают волшебное новогоднее настроение и желание поделиться этими эмоциями с родными и близкими, знакомыми. Это можно сделать посредством социальных сетей. Расскажите об этом событии и оставьте свой отзыв на сайте ДОУ. С наступающим Новым годом!!!