Конкурс чтецов в группе № 10

15 ноября 2022 года в группе № 10, прошел конкурс чтецов, на тему: «Детский сад, игрушки». Конкур оценивали жюри: Бирюкова Т.М. – заместитель заведующего по ВМР, Кириллова Ю.В. – педагог-психолог,  Галямова М.А. – музыкальный руководитель  и Яковлева Д.А. – учитель-логопед. Цель конкурса: Развитие исполнительских и сценических навыков у детей среднего дошкольного возраста. Подготовка к Новогоднему утреннику.

По итогам конкурса были выявлены победители и номинанты:
Номинация «За волю к победе»- Середкин Владимир, Селедкова Василиса, Корягин Александр, Белых Арина.
Номинация «За целеустремленность» – Солодовникова Алиса, Мартынова Екатерина, Эдигер Александра, Преловский Тимофей, Бородина Ольга, Данилова Валерия.

И призовые места заняли:

1 место Король Варвара
2 место – Шнитуленко Мария
3 местоЛабзова Ульяна

С помощью конкурса чтецов у детей развивается: сценическая культура, выразительность и эмоциональность речи.