День Защитника Отечества - в группе № 9

28 февраля 2023 года в подготовительной группе № 9, под руководством инструктора по физической культуре Ольги Николаевны Козловой и воспитателей Натальи Владимировны Миронюк и Ксении Алексеевны Андреевой, состоялся Спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. Ребята показали свою ловкость, быстроту, смекалку, творчество в спортивных конкурсах, играх, эстафетах: «Меткий стрелок», «Полевая кухня», «Переправа через болото», «Доставка в штаб секретного письма», «Перетягивание каната» и др.

Кроме этого, дошкольники читали стихи для своих пап и дедушек, пели песни, отгадывали загадки на военную тематику. В завершении праздника девочки вручили подарки нашим мальчикам. Дети получили заряд бодрости и хорошего настроения!!!