Благотворительный спектакль "Мамочке в подарок"

В рамках благотворительного марафона посвященного году Педагога и Наставника, в нашем дошкольном учреждении прошло музыкально – театрализованное представление. Воспитанники подготовительной к школе группы № 9, под руководством музыкального руководителя Галямовой М.А показали детской публике, спектакль «Мамочке в подарок», исполнили зажигательные танцы, ребята исполнили песни и стихи, посвященные мамочкам. Воспитанникам нашего сада очень понравилось выступление ребят!

Актеры (ребята группы № 9) получили заслуженные награды: аплодисменты и подарки! Все вырученные средства в сумме 6000 рублей были направлены в Благотворительный фонд «Новый Ангарск» на установку скульптурной композиции «Педагог и Наставник». Спасибо всем!

Cмотрите ЧЕК.