Сведения об образовательной организации
Семинар В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры»
- Подробности
- Опубликовано 08.12.2024 15:22
- Просмотров: 61
С 18 ноября 2024 года педагоги МАДОУ № 57 (воспитатель Безик А.О. и педагог-психолог Кириллова Ю.В.) прошли пятидневный семинар В.В. Воскобовича «Сказочные лабиринты игры», автора развивающих игр и пособий для детей.
Вячеслав Вадимович Воскобович на практике показал и раскрыл глубину, многозадачность, образовательные и развивающие возможности игр («Прозрачный квадрат», Логовизор, «Цветной квадрат» и «Змейка, «Чудесная восьмерка», «Шнур малыш» и т.д.), игровых пособий Коврограф Ларчик, «Фиолетовый лес», «Теремки».
Педагогам АГО представилась уникальная возможность приобрести практические навыки работы с играми Воскобовича, осуществлять поиск новых подходов, интересно и творчески выстраивать занятия с детьми и родителями.