Концерт в Центральной детской школе искусств города Ангарска

27 марта 2019 года воспитанники подготовительных к школе групп №9, №8, №11 побывали на концерте в Центральной детской школе искусств города Ангарска, где дети познакомились  с классическими и народными музыкальными инструментами: гитарой, баяном, кларнетом, домрой, скрипкой и др.  Перед дошкольниками выступали воспитанники  и преподаватели музыкальной школы. Дети внимательно слушали и эмоционально реагировали на выступления юных музыкантов. Такое взаимосотрудничество между школой искусств и  нашим детским  садом осуществляется много лет и способствует дальнейшему обучению музыки наших воспитанников. Преподаватели школы предложили  нашим ребятам в следующем учебном году стать  учениками  Центральной детской школы искусств.