Консультационный пункт в дистанционном режиме

Уважаемые родители!

В связи с введением режима самоизоляции Консультационный пункт нашего дошкольного учреждения переходит на дистанционный режим.

Педагоги - специалисты будут проводить с вами консультации в он-лайн режиме с использованием платформы ZOOM. Для этого вам необходимо:

1. Установить на своем компьютере, ноутбуке, смартфоне программу ZOOM.

2. Направить на электронную почту дошкольного учреждения Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку о получении консультации с темой письма "Заявка на консультацию" указав в письме:

• Ваше Ф.И.О., контактный телефон, электронный адрес;
  • от кого бы вы хотели получить консультацию;
  • тема необходимой консультации или проблема (кратко);
  • форма получения консультации: только индивидуально или возможно групповая.

3. После получения заявки мы отправим вам письмо с ссылкой на он-лайн чат и время проведения консультации.

Мы планируем проводить консультации с 9.00 до 12.00 ежедневно по следующему графику (график может меняться):

• Понедельник: администрация ДОУ - заведующий Гриценко Жанна Александровна, заместитель заведующего по ВМР Бирюкова Татьяна Маннуровна
  • Вторник: педагог - психолог Кириллова Юлия Валерьевна (высшая квалификационная категория)
  • Среда: изоруководитель Серебренникова Светлана Сергеевна (высшая квалификационная категория)
  • Четверг: воспитатели групп раннего и дошкольного возраста Бублиенова Светлана Владимировна и Миронюк Наталья Владимировна (высшая квалификационная категория), музыкальный руководитель Галямова Марина Александровна (высшая квалификационная категория)
  • Пятница: учитель - логопед Терентьева Анна Александровна (высшая квалификационная категория)

Мы оказываем консультационную помощь для всех родителей!

Ждем от Вас заявок и надеемся на плодотворное сотрудничество!