Неразлучные друзья - взрослые и дети!

18 февраля в музыкальном зале ДОО в группе раннего дошкольного возраста № 4 состоялось тематическое развлечение, организованное и проведённое воспитателем группы Светланой Владимировной  Бублиеновой,  музыкальным руководителем Мариной Александровной Галямовой, педагогом – психологом Юлией Валерьевной Кирилловой. Мероприятие транслировалось  на платформе Zoom в режиме реального времени.

Цель занятия заключалась в умении воспитанников группы взаимодействовать со взрослыми в музыкально – игровой деятельности и демонстрации полученных за время пребывания в детском саду различных навыков: певческо - речевых в  коммуникативной песенке  - игре «Здравствуйте, ладошки» и пальчиковой игре «Машина»; двигательных в упражнении «Раз -  два, раз»,  танце с колечками и парной пляске «Приседай»; конструктивных в игре «Построим дом».

На протяжении всего занятия детки демонстрировали положительный эмоциональный отклик на происходящее, с удовольствием выполняя предложенные им задания.

Посмотреть тематическое развлечение можно здесь: РАЗВЛЕЧЕНИЕ