Выставка из природного материала «Осенние фантазии»

С 17.09.2021-23.09.2021 в группах № 3 (первая младшая группа) и № 2 (вторая младшая группа) состоялась выставка совместного творчества родителей и детей «Осенняя фантазия» по поделкам из природного материала. Для конкурса воспитателем Аншуковой Н.В., было разработано положение о выставке совместного творчества родителей и детей «Осенняя фантазия». Все родители и их дети приняли активное участие, каждый старался и проявлял свою фантазию. Дети также восхищались и гордились своими работами.Было изготовлено множество поделок, которые отличаются разнообразием использованного материала, техникой исполнения (аппликация, моделирование, букеты, панно, поделки из овощей и фруктов). По результатам конкурса оформлена выставка. Выставка получилась яркая, творческая и познавательная. У многих родителей обнаружился большой творческий потенциал. Это радует. Ведь совместное творчество детей и родителей сближает их, помогает лучше узнать друг друга, восполняет дефицит внимания родителей, помогает ощутить ребенку свою значимость.

Ходит осень в нашем парке,

Дарит осень всем подарки!

Бусы красные-Рябине,

Фартук розовый-Осине,