Квест-игра "Осенние подарки" в группе № 9

26 октября 2021 года в старшей группе № 9 состоялась тематическая квест-игра «Осенние подарки» в музыкальном зале под руководством музыкального руководителя Галямовой Марины Александровны, педагога по ритмике Клыченко Анны Анатольевны и воспитателей группы: Миронюк Натальи Владимировны и Андреевой Ксении Алексеевны.

Дети в ходе квест – игры искали осенние подарки, которые спрятали зайчишки- плутишки. Воспитанники выполняли различные задания: пели песни, танцевали, играли в развивающие и музыкальные игры, отгадывали загадки, читали стихи. В гости к ребятам приходили Белочка и гриб Боровик, им ребята помогали в поисках осенних подарков. В заключении праздника подарки были найдены, ими оказались ароматные яблоки из осеннего сада, которые зайчишки спрятали под вилком капусты.

Участникам тематического конкурса чтецов и конкурса осенних поделок из природного материала «Дары Осени» были вручены дипломы и грамоты. Таким образом, ребята получили заряд положительных эмоций, им было очень интересно и весело.

Добавить комментарий