Электронные игры от инструктора по физкультуре

Уважаемые родители!

Здоровье наших детей  это не только хорошее  общее  физическое самочувствие и развитие, но также  умственное и интеллектуальное развитие.  Предлагаем вам вместе с ребенком играя, выполнить  развивающие задания, подготовленные инструктором по физической культуре Мальцевой Ольгой Александровной. Для этого пройдите по ссылке http://LearningApps.org/watch?v=po7c0kg8n01 – и поиграйте с ребенком в викторину «Виды спорта» для детей 5-7 лет. Отгадывая  загадки, составьте  парочки (соедините картинку и загадку).

http://LearningApps.org/watch?v=ppr9q3i9201 – разгадайте кроссворд «Спорт» для детей 5-7 лет. Отгадывая загадки, пройдите кроссворд. Детям 6 – 7 лет можно доверить набрать в кроссворде знакомые буквы на компьютере, тем самым Вы не только развиваете их интеллектуально, но и ненавязчиво готовите к обучению в школе.

Приятного и полезного вам общения с ребенком, с уважением Ольга Александровна!