Достижения воспитанников

 

Достижения воспитанников за 2019-2020 учебный год

 

Международный  уровень

Год Участник Конкурс Результат Документ
февраль 2020 

Соловьёв Михаил

группа № 1 (старшая) 

Международный педагогический портал "Тридевятое царство" 

Номинация: "Слава Защитникам Отечества!"

Работа "Танк"

Диплом

1 место

 
февраль 2020

Радионова Дарья

группа № 10 (старшая)

III Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Времена года"

Работа "Фигурист"

 

Диплом

1 место

 

 
февраль 2020

Конашевич Вероника

группа № 10 (старшая)

III Международный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Времена года"

Работа "На прогулке"

Диплом

1 место

 
 

 

Всероссийский  уровень

Год Участник Конкурс Результат Документ
 январь 2020

 Савиных Таисия

группа № 2 (средняя)

Всероссийский творческий конкурс "Мой край родной"

Конкурсная работа "Люблю тебя, мой край родной"

 

Диплом

 

1 степени

 

январь 2020

Ленденева Маргарита

группа № 2 (средняя)

Всероссийский творческий конкурс "Мой край родной"

Конкурсная работа "Природа родного края"

Диплом

1 степени

январь 2020

Леденцов Александр

группа № 2 (средняя)

Всероссийский творческий конкурс "Мой край родной"

Конкурсная работа "Байкал"

Диплом

1 степени

январь 2020

Казакова Настя

группа № 2 (средняя)

Всероссийский творческий конкурс "Мой край родной"

Конкурсная работа "Мой край родной"

Диплом

1 степени

февраль 2020

Сорокина Александра

группа № 10 (старшая)

Всероссийская онлайн-олимпиада

"Русская матрёшка"

Онлайн-олимпиада: "Наши пернатые друзья"

Диплом

1 место

февраль 2020

Петрякова Маргатира

группа № 9

(2 младшая)

Всероссийская викторина "Время знаний"

по сказке "Заюшкина избушка"

Диплом

1 место

 

февраль 2020

 Благушина Алиса

группа № 9

(2 младшая)

Всероссийская викторина "Время знаний"

конкурс "Знатоки правил пожарной безопасности" 

Диплом

2 место

 
февраль 2020

 Ружникова Полина

группа № 9

(2 младшая)

Всероссийская викторина "Время знаний" 

конкурс "Знатоки правил пожарной безопасности" 

Диплом

1 место

 
февраль 2020

Труфанова Полина

группа № 1 (старшая)

Всероссийский конкурс детского творчества

Конкурс поделок из пластилина "Пластилиновая страна"

 

Диплом

1 степени

 

февраль 2020

Фомин Дмитрий, 6 лет

группа № 11 (логопедическая) 

Всероссийский творческий конкурс по лего-конструированию

Номинация "Лего-поделка"

Диплом

 3 степени

 февраль 2020

Урюпина Злата

группа № 1 (старшая) 

Всероссийское издание "Слово педагога"

Всероссийское тестирование "Познавательная математика" (5 - 7 лет)

 

Диплом

1 место

 

 февраль 2020

Приходько Алиса

группа № 10 (старшая) 

VI Всероссийский  творческий конкурс детского рисунка "Я рисую"

Работа "Клоун"

Диплом

1 место

 
 
март 2020

Бальжинимаев Тимур

группа № 5 (подготовительная)

Центр роста талантливых детей и педагогов "Энштейн"

Всероссийский творческий конкурс по лего-конструированию

Номинация "Лего-робот"

Диплом

1 степени

 

март 2020

Редров Матвей

группа № 10  (старшая)

Центр роста талантливых детей и педагогов "Энштейн"

Всероссийский творческий конкурс "Помним и гордимся!"

Номинация "Поделка"

Диплом

1 степени

 
март 2020 

Шишкин Максим

группа № 10  (старшая)

Центр роста талантливых детей и педагогов "Энштейн"

Всероссийский творческий конкурс по лего-конструированию

Номинация "Лего-робот"

Диплом

1 степени

 
март 2020

Вахрушев Денис

группа № 11 (логопедическая)

Центр роста талантливых детей и педагогов "Энштейн"

Всероссийский творческий конкурс по лего-конструированию

Номинация "Лего-робот"

Диплом

1 степени

 
март 2020

Юдин Михаил

группа №1 (старшая)

Детская онлайн галерея "Шантарам"

V Всероссийский творческий конкурс "Подарок маме"

Работа: "Портрет любимой мамы"

Диплом

 

1 место

(30 баллов из 30)

 

 

 

Региональный  уровень

Год Участник Конкурс Результат Документ
         

  

Муниципальный уровень

Год Участник Конкурс Результат Документ
 ноябрь 2019

Барняк Иван,

группа № 10 (старшая)

Открытый муниципальный конкурс семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!"

номинация:  "Со спортом мы всегда дружны, нам болезни не страшны!"

Диплом

1 степени

 ноябрь 2019

 Большаков Никита,

группа № 11 (логопедическая)

Открытый муниципальный конкурс семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!"номинация:  "Со спортом мы всегда дружны, нам болезни не страшны!"

Диплом

3 степени
 ноябрь 2019

Баунин Лев,

группа № 10 (старшая)

Открытый муниципальный конкурс семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!" Сертификат участника
 ноябрь 2019 Вахрушев Денис,

группа № 11 (логопедическая)

 
Открытый муниципальный конкурс семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!" Сертификат участника
 ноябрь 2019

 Приходько Алиса,

группа № 10 (старшая)

Открытый муниципальный конкурс семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!" Сертификат участника
 ноябрь 2019

Пронькинов Глеб,

группа № 10 (старшая)

Открытый муниципальный конкурс семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!" Сертификат участника
 ноябрь 2019

Радионова Дарья,

группа № 10 (старшая)

Открытый муниципальный конкурс семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!" Сертификат участника
 ноябрь 2019

 Таратова Елизавета,

группа № 10 (старшая)

Открытый муниципальный конкурс семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!" Сертификат участника
декабрь 2019

Узулиньш Юлия

группа № 5 (подготовительная)

Муниципальный конкурс чтецов "Стихи бывают разные" в рамках фестиваля детского творчества дошкольников "Радуга моих интересов" Сертификат участника
декабрь 2019

Крафт Виктория

группа № 5 (подготовительная)

Муниципальный конкурс чтецов "Стихи бывают разные" в рамках фестиваля детского творчества дошкольников "Радуга моих интересов" Сертификат участника
декабрь 2019

Пронькинов Глеб

группа № 10 (старшая)

Муниципальный конкурс чтецов "Стихи бывают разные" в рамках фестиваля детского творчества дошкольников "Радуга моих интересов" Сертификат участника