Достижения воспитанников - за 2022-2023 уч.г.
- Подробности
- Опубликовано 30.01.2013 02:53
- Просмотров: 3803
Достижения воспитанников за 2022-2023 учебный год
Международный уровень
Год | Участник | Конкурс | Результат | Документ |
январь 2023 |
Группа воспитанников кружка "Мульти-Пульти" (12 детей)
|
II Международный конкурс детских мультфильмов "Веселая анимация" Работа "С Новым годом!" |
2 место | Диплом |
апрель 2023 |
Петрякова Маргарита (группа № 9, подготовительная) |
Международный конкурс по лего-конструированию "Лего-Мир" |
Лауреат 1 степени | Диплом |
апрель 2023 |
Группа воспитанников кружка "Мульти-Пульти" (10 детей): Айдубаева Камилла, Апрелов Иван, Вырупаева Ксения, Глушков Егор, Гречухин Александр, Гулимова Светлана, Омшин Артем, Петрякова Маргарита, Редров Богдан, Шевченко Михаил |
VI Международный фестиваль авторской детской мультипликации "Я творю мир" |
Участники |
Сертификат1 Сертификат2 Сертификат3 Сертификат4 Сертификат5 Сертификат6 Сертификат7 Сертификат8 Сертификат9 Сертификат10
|
май 2023 | Саламахин Платон (группа № 6, подготовительная) | III Международный конкурс детского лего-конструирования "Планета - Lego" | 2 место | Диплом |
май 2023 |
Король Варвара (группа № 10, средняя) |
ИЦДТ "Новое поколение" Международный конкурс "Открытка ветерану" |
Лауреат 1 степени |
Диплом |
Всероссийский уровень
Год | Участник | Конкурс | Результат | Документ |
ноябрь 2022 |
Гречухин Александр (группа № 9, подготовительная)
|
Всероссийский фестиваль рисунков и поделок "Осенний ералаш" | 1 место | Диплом |
ноябрь 2022 |
Завертяев Владимир (группа № 9, подготовительная) |
Всероссийский фестиваль рисунков и поделок "Осенний ералаш" | 1 место | Диплом |
ноябрь 2022 |
Омшин Артем (группа № 9, подготовительная) |
Всероссийский фестиваль рисунков и поделок "Осенний ералаш" | 1 место | Диплом |
ноябрь 2022 |
Петрякова Маргарита (группа № 9, подготовительная) |
Всероссийский фестиваль рисунков и поделок "Осенний ералаш" | 1 место | Диплом |
ноябрь 2022 |
Редров Богдан (группа № 9, подготовительная) |
Всероссийский фестиваль рисунков и поделок "Осенний ералаш" | 1 место | Диплом |
ноябрь 2022 |
Хетчикова Кира (группа № 9, подготовительная) |
Всероссийский фестиваль рисунков и поделок "Осенний ералаш" | 1 место | Диплом |
январь 2022 |
Группа воспитанников кружка "Мульти-Пульти" |
Образовательно-просветительский портал "Город будущего" V Всероссийский конкурс мультфильмов для детей и взрослых "Мир анимации" Работа "Осторожно, гололед!" |
2 место | Диплом |
апрель 2023 |
Глушков Егор (группа № 9, подготовительная) |
IV Всероссийский конкурс, посвященный Дню Космонавтики "Нам звезды опять назначают свидание" |
2 степень | Диплом |
апрель 2023 |
Гулимова Светлана (группа № 9, подготовительная) |
IV Всероссийский конкурс, посвященный Дню Космонавтики "Нам звезды опять назначают свидание" | Победитель | Диплом |
апрель 2023 |
Демиденко Матвей (группа № 9, подготовительная) |
IV Всероссийский конкурс, посвященный Дню Космонавтики "Нам звезды опять назначают свидание" | 2 степень | Диплом |
апрель 2023 |
Новоселова Кристина (группа № 9, подготовительная) |
IV Всероссийский конкурс, посвященный Дню Космонавтики "Нам звезды опять назначают свидание" | Победитель | Диплом |
апрель 2023 |
Омшин Артем (группа № 9, подготовительная) |
IV Всероссийский конкурс, посвященный Дню Космонавтики "Нам звезды опять назначают свидание" | 3 степень | Диплом |
апрель 2023 |
Петрякова Маргарита (группа № 9, подготовительная) |
IV Всероссийский конкурс, посвященный Дню Космонавтики "Нам звезды опять назначают свидание" |
Победитель | Диплом |
май 2023 |
Горшенина Алиса (группа № 6, подготовительная) |
Всероссийский творческий конкурс "Волшебная весна" | 3 степень | Диплом |
май 2023 |
Подоляк Дарина (группа № 6, подготовительная) |
Всероссийский конкурс рисунков "Весенние краски" | Победитель | Диплом |
Региональный уровень
Год | Участник | Конкурс | Результат | Документ |
октябрь 2022 | Благушина Алиса (группа № 9, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место |
|
октябрь 2022 |
Глушков Егор (группа № 9, подготовительная) |
Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 | Гулимова Светлана (группа № 9, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 | Дмитриева Маргарита (группа № 9, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 | Комелькова София (группа № 9, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 |
Омшин Артем (группа № 9, подготовительная) |
Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 | Петрякова Маргарита (группа № 9, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 |
Редров Богдан (группа № 9, подготовительная) |
Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 |
Апрелов Иван (группа № 9, подготовительная) |
Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 | Вырупаева Ксения (группа № 9, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 | Ружникова Полина (группа № 9, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 |
Хетчикова Кира (группа № 9, подготовительная) |
Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 | Кузакова Карина (группа № 9, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 2 место | Грамота |
октябрь 2022 | Шевченко Михаил (группа № 9, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 2 место | Грамота |
октябрь 2022 | Айдубаева Камилла (группа № 9, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 2 место | Грамота |
октябрь 2022 |
Семеняк Милана (группа № 9, подготовительная) |
Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 2 место | Грамота |
сентябрь 2022 |
Суслова Ульяна (группа № 9, подготовительная) |
Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 2 место | Грамота |
октябрь 2022 |
Тарасова Анна (группа № 9, подготовительная) |
Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 2 место | Грамота |
октябрь 2022 | Барахтенко Евгений (группа № 9, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 3 место | Грамота |
октябрь 2022 | Гречухин Александр (группа № 9, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 3 место | Грамота |
октябрь 2022 | Беляева Виктория (группа № 6, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 |
Быков Максим (группа № 6, подготовительная) |
Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 | Горшенина Алиса (группа № 6, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 |
Гудаев Глеб (группа № 6, подготовительная) |
Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 | Дружинина Таисия (группа № 6, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 |
Сидоров Макар (группа № 6, подготовительная) |
Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 | Тарасова Василиса (группа № 6, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 1 место | Грамота |
октябрь 2022 |
Мерзляков Марк (группа № 6, подготовительная) |
Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 2 место | Грамота |
октябрь 2022 |
Попов Павел (группа № 6, подготовительная) |
Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 2 место | Грамота |
октябрь 2022 | Фомичев Тимофей (группа № 6, подготовительная) | Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 2 место | Грамота |
октябрь 2022 |
Ершов Сергей (группа № 6, подготовительная) |
Региональный конкурс-игра "Я живу в Сибири!" | 3 место | Грамота |
ноябрь 2022 |
Крупа Алена (группа № 8, старшая) |
Региональный конкурс рисунков "Подводный мир Байкала" | 2 место | |
декабрь 2022 | Каратаев Вячеслав (группа № 5, старшая) | Региональный конкурс рисунков "Подводный мир Байкала" | 2 место | Грамота |
декабрь 2022 | Хильсконен София (группа № 5, старшая) | Региональный конкурс рисунков "Подводный мир Байкала" | 3 место | Грамота |
декабрь 2022 |
Моисеев Егор (группа № 5, старшая) |
Региональный конкурс рисунков "Подводный мир Байкала" | Лауреат | Грамота |
декабрь 2022 |
Сидоров Макар (группа № 6, подготовительная) |
Региональный конкурс рисунков "Подводный мир Байкала" | Лауреат | Грамота |
декабрь 2022 |
Попов Павел (группа № 6, подготовительная) |
Региональный конкурс рисунков "Подводный мир Байкала" | Лауреат | Грамота |
декабрь 2022 | Дружинина Таисия (группа № 6, подготовительная) | Региональный конкурс рисунков "Подводный мир Байкала" | Лауреат | Грамота |
декабрь 2022 | Фомичев Тимофей (группа № 6, подготовительная) | Региональный конкурс рисунков "Подводный мир Байкала" | Лауреат | Грамота |
декабрь 2022 |
Быков Максим (группа № 6, подготовительная) |
Региональный конкурс рисунков "Подводный мир Байкала" | участник | Грамота |
январь 2023 |
Омшина Лидия (группа № 7, 2 младшая) |
Региональный конкурс рисунков "Зима на ладошке" (для детей 3 - 4 лет) | Победитель | Грамота |
январь 2023 |
Пугачева Валерия (группа № 7, 2 младшая) |
Региональный конкурс рисунков "Зима на ладошке" (для детей 3 - 4 лет) | Победитель | Грамота |
февраль 2023 |
Копылова София (группа № 8, старшая) |
Региональный конкурс рисунков "Берега моей Сибири" в технике монотипия | II место | |
февраль 2023 |
Урбанова Милена (группа № 8, старшая) |
Региональный конкурс рисунков "Берега моей Сибири" в технике монотипия | III место | Грамота |
февраль 2023 |
Богатов Ярослав (группа № 8, старшая) |
Региональный конкурс рисунков "Берега моей Сибири" в технике монотипия | Лауреат | Грамота |
февраль 2023 |
Крупа Алена (группа № 8, старшая) |
Региональный конкурс рисунков "Берега моей Сибири" в технике монотипия | Лауреат | Грамота |
февраль 2023 |
Попова Таисия (группа № 8, старшая) |
Региональный конкурс рисунков "Берега моей Сибири" в технике монотипия | Лауреат | Грамота |
февраль 2023 |
Быченко Лев (группа № 8, старшая) |
Региональный конкурс рисунков "Берега моей Сибири" в технике монотипия | Лауреат | Грамота |
февраль 2023 |
Диченкова Анастасия (группа № 8, старшая) |
Региональный конкурс рисунков "Берега моей Сибири" в технике монотипия | Лауреат | Грамота |
февраль 2023 |
Ильюхина Алена (группа № 8, старшая) |
Региональный конкурс рисунков "Берега моей Сибири" в технике монотипия | участник |
Грамота |
февраль 2023 |
Данилова Валерия (группа № 10, средняя) |
Региональный конкурс рисунков "Берега моей Сибири" в технике монотипия | II место | Грамота |
февраль 2023 |
Самохвалова Дарья (группа № 11, логопедическая) |
Региональный конкурс рисунков "Берега моей Сибири" в технике монотипия | II место | Грамота |
февраль 2023 |
Апрелов Иван (группа № 9, подготовительная) |
Региональный конкурс рисунков "Берега моей Сибири" в технике монотипия | II место | Грамота |
февраль 2023 |
Воронцова Маргарита (группа № 11, логопедическая) |
Региональный конкурс рисунков "Берега моей Сибири" в технике монотипия | III место | Грамота |
февраль 2023 |
Ханюков Влад (группа № 11, логопедическая) |
Региональный конкурс рисунков "Берега моей Сибири" в технике монотипия | III место | Грамота |
февраль 2023 | Клебан Михаил
(группа № 11, логопедическая) |
Региональный конкурс рисунков "Берега моей Сибири" в технике монотипия | II место | Грамота |
февраль 2023 | Арыков Константин (группа № 11, логопедическая) |
Региональный конкурс рисунков "Берега моей Сибири" в технике монотипия | II место | Грамота |
февраль 2023 | Иванова Анастасия
(группа № 11, логопедическая) |
Региональный конкурс рисунков "Берега моей Сибири" в технике монотипия | III место | Грамота |
апрель 2023 | Аккуратов Максим (группа № 7, 2 младшая) | Региональный конкурс рисунков "Весна на ладошке"(для детей 3-4 лет) | Победитель | Грамота |
апрель 2023 | Миронюк Алиса (группа № 7, 2 младшая) | Региональный конкурс рисунков "Весна на ладошке"(для детей 3-4 лет) | Победитель | Грамота |
апрель 2023 | Таратов Николай (группа № 7, 2 младшая) | Региональный конкурс рисунков "Весна на ладошке"(для детей 3-4 лет) | Лауреат | Грамота |
апрель 2023 | Тарбая Ксения (группа № 7, 2 младшая) | Региональный конкурс рисунков "Весна на ладошке"(для детей 3-4 лет) | Победитель | Грамота |
июнь 2023 |
Кузакова Карина (группа № 9, подготовительная) |
Региональный конкурс видеороликов "Мой адрес счастливого детства" | I место | Грамота |
Муниципальный уровень
Год | Участник | Конкурс | Результат | Документ |
ноябрь 2022 |
Ханмурзина Лейсан (группа № 11, логопедическая) |
Муниципальный конкурс рисунков для детей с ОВЗ "Раскрасим мир радугой"
|
Участник | Сертификат |
ноябрь 2022 |
Иванова Анастасия (группа № 11, логопедическая) |
Муниципальный конкурс рисунков для детей с ОВЗ "Раскрасим мир радугой" |
Участник | Сертификат |
ноябрь 2022 |
Воронцова Маргарита (группа № 11, логопедическая) |
Муниципальный конкурс рисунков для детей с ОВЗ "Раскрасим мир радугой" Номинация "Сказки русских писателей" |
1 место | Диплом |
ноябрь 2022 |
Арыков Константин (группа № 11, логопедическая) |
Муниципальный конкурс рисунков для детей с ОВЗ "Раскрасим мир радугой" Номинация "Русские народные сказки" |
2 место | Диплом |
ноябрь 2022 |
Клебан Михаил (группа № 11, логопедическая) |
Муниципальный конкурс рисунков для детей с ОВЗ "Раскрасим мир радугой" Номинация "Сказки А.С. Пушкина" |
3 место | Диплом |
ноябрь 2022 |
Золотухин Савелий (группа № 11, логопедическая) |
Муниципальный конкурс рисунков для детей с ОВЗ "Раскрасим мир радугой" Номинация "Русские народные сказки" |
3 место | Диплом |
декабрь 2022 |
Шевченко Михаил (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальные соревнования "Мои рекорды-подарок городу" Соревнования: наклон туловища вперед |
Победитель | Диплом |
декабрь 2022 | Суслова Ульяна
(группа № 9, подготовительная) |
Муниципальные соревнования "Мои рекорды-подарок городу" Соревнования: наклон туловища вперед |
Победитель | Диплом |
декабрь 2022 | Вырупаева Ксения (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальные соревнования "Мои рекорды-подарок городу" Соревнования: подъем туловища из положения лежа |
Победитель | Диплом |
декабрь 2022 | Гречухин Александр (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальные соревнования "Мои рекорды-подарок городу" Соревнования: подъем туловища из положения лежа |
Победитель | Диплом |
декабрь 2022 | Петрякова Маргарита (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальный конкурс чтецов "Стихи бывают разные" Номинация: "Круглый год" |
Призер 2 степени |
|
декабрь 2022 | Благушина Алиса (группа № 9, подготовительная) | Муниципальный конкурс чтецов "Стихи бывают разные"
Номинация: "Круглый год" |
Призер 2 степени |
|
март 2023 |
Гудаев Глеб (группа № 6, подготовительная) |
Муниципальная интеллектуальная викторина "Хочу все знать!" (в рамках муниципального интеллектуального марафона дошкольников) |
Победитель |
Диплом |
апрель 2023 |
Ханмурзина Лейсан (группа № 11, логопедическая) |
Муниципальный интеллектуальный конкурс для дошкольников с ОВЗ "Всезнайка" |
1 место |
Грамота |
апрель 2023 |
Крученкова Ксения (группа № 11, логопедическая) |
Муниципальный интеллектуальный конкурс для дошкольников с ОВЗ "Всезнайка" |
2 место |
Грамота |
апрель 2023 |
Воронцова Маргарита (группа № 11, логопедическая) |
Муниципальный интеллектуальный конкурс для дошкольников с ОВЗ "Всезнайка" |
3 место |
Грамота |
апрель 2023 |
Арыков Константин (группа № 11, логопедическая) |
Муниципальный интеллектуальный конкурс для дошкольников с ОВЗ "Всезнайка" |
Участник |
Сертификат |
апрель 2023 |
Золотухин Савелий (группа № 11, логопедическая) |
Муниципальный интеллектуальный конкурс для дошкольников с ОВЗ "Всезнайка" |
Участник |
Сертификат |
апрель 2023 |
Клебан Михаил (группа № 11, логопедическая) |
Муниципальный интеллектуальный конкурс для дошкольников с ОВЗ "Всезнайка" |
Участник |
Сертификат |
апрель 2023 |
Ханюков Владислав (группа № 11, логопедическая) |
Муниципальный интеллектуальный конкурс для дошкольников с ОВЗ "Всезнайка" |
Участник |
Сертификат |
июнь 2023 |
Благушина Алиса (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальный конкурс фотографий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "ПДД, Я и моя семья!" Номинация "Я - пассажир!" |
1 место |
|
июнь 2023 |
Петрякова Маргарита (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальный конкурс фотографий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "ПДД, Я и моя семья!" Номинация "Я - пассажир!" |
1 место |
|
июнь 2023 |
Малгатаев Вадим (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальный конкурс фотографий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "ПДД, Я и моя семья!" Номинация "Мой папа - вежливый водитель!" |
2 место |
|
июнь 2023 |
Гусев Артем (группа № 5, старшая) |
Муниципальный конкурс фотографий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "ПДД, Я и моя семья!" Номинация "Я - пешеход!"
|
3 место |
|