Год |
Участник |
Конкурс |
Результат |
Документ |
ноябрь 2019 |
Барняк Иван,
группа № 10 (старшая)
|
Открытый муниципальный конкурс семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!"
номинация: "Со спортом мы всегда дружны, нам болезни не страшны!"
|
Диплом
1 степени
|
|
ноябрь 2019 |
Большаков Никита,
группа № 11 (логопедическая)
|
Открытый муниципальный конкурс семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!"номинация: "Со спортом мы всегда дружны, нам болезни не страшны!" |
Диплом
3 степени |
|
ноябрь 2019 |
Баунин Лев,
группа № 10 (старшая)
|
Открытый муниципальный конкурс семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!" |
Сертификат участника |
|
ноябрь 2019 |
Вахрушев Денис,
группа № 11 (логопедическая)
|
Открытый муниципальный конкурс семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!" |
Сертификат участника |
|
ноябрь 2019 |
Приходько Алиса,
группа № 10 (старшая)
|
Открытый муниципальный конкурс семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!" |
Сертификат участника |
|
ноябрь 2019 |
Пронькинов Глеб,
группа № 10 (старшая)
|
Открытый муниципальный конкурс семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!" |
Сертификат участника |
|
ноябрь 2019 |
Радионова Дарья,
группа № 10 (старшая)
|
Открытый муниципальный конкурс семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!" |
Сертификат участника |
|
ноябрь 2019 |
Таратова Елизавета,
группа № 10 (старшая)
|
Открытый муниципальный конкурс семейных стенгазет "Быть здоровым здорово!" |
Сертификат участника |
|
декабрь 2019 |
Узулиньш Юлия
группа № 5 (подготовительная)
|
Муниципальный конкурс чтецов "Стихи бывают разные" в рамках фестиваля детского творчества дошкольников "Радуга моих интересов" |
Сертификат участника |
|
декабрь 2019 |
Крафт Виктория
группа № 5 (подготовительная)
|
Муниципальный конкурс чтецов "Стихи бывают разные" в рамках фестиваля детского творчества дошкольников "Радуга моих интересов" |
Сертификат участника |
|
декабрь 2019 |
Пронькинов Глеб
группа № 10 (старшая)
|
Муниципальный конкурс чтецов "Стихи бывают разные" в рамках фестиваля детского творчества дошкольников "Радуга моих интересов" |
Сертификат участника |
|
февраль 2020 |
Шпиро Ульяна
группа № 6 (подготовительная)
|
Муниципальный турнир по русским шашкам |
Сертификат участника |
|
февраль 2020 |
Шаманова Диана
группа № 6 (подготовительная)
|
Муниципальный турнир по русским шашкам |
Сертификат участника |
|
февраль 2020 |
Григорьев Максим
группа № 6 (подготовительная)
|
Муниципальный турнир по русским шашкам |
Сертификат участника |
|
февраль 2020 |
Налобин Михаил
группа № 6 (подготовительная)
|
Муниципальный турнир по русским шашкам |
Сертификат участника |
|
февраль 2020 |
Шкрадов Артем
группа № 6 (подготовительная)
|
Муниципальный турнир по русским шашкам |
Сертификат участника |
|
февраль 2020 |
Ненашева София
группа № 10 (старшая)
|
Муниципальный турнир по русским шашкам |
Сертификат участника |
|
февраль 2020 |
Григорьев Максим
группа № 6 (подготовительная) |
Муниципальный турнир по русским шашкам |
Диплом финалиста
|
|
март 2020 |
Команда воспитанников МАДОУ № 57:
группа № 5
Бадзюк Ксения, Болшедворский Роман, Узулиньш Юлия, Крафт Виктория, Попов Иван, Сафронова Наталья,
группа № 6
Григорьев Максим, Стенькин Андрей, Римш Диана, Шпиро Ульяна, Урюпин Семен
|
Муниципальная интеллектуальная викторина "Хочу все знать!" |
Сертификат участников |
|
март 2020 |
Бадзюк Ксения
группа № 5 (подготовительная)
|
Муниципальная интеллектуальная викторина "Хочу все знать!" |
Призер |
|
март 2020 |
Большедворский Роман
группа № 5 (подготовительная
|
Муниципальная интеллектуальная викторина "Хочу все знать!" |
Призер |
|
март 2020 |
Сафронова Наталья
группа № 5 (подготовительная
|
Муниципальная интеллектуальная викторина "Хочу все знать!" |
Призер |
|
март 2020 |
Узулиньш Юлия
группа № 5 (подготовительная
|
Муниципальная интеллектуальная викторина "Хочу все знать!" |
Призер |
|
март 2020 |
Григорьев Маским
группа № 6 (подготовительная)
|
Муниципальная интеллектуальная викторина "Хочу все знать!" |
Призер |
|
март 2020 |
Журавлев Никита
группа № 6 (подготовительная)
|
Муниципальная интеллектуальная викторина "Хочу все знать!" |
Призер |
|
март 2020 |
Стенькин Андрей
группа № 6 (подготовительная)
|
Муниципальная интеллектуальная викторина "Хочу все знать!" |
Призер |
|
март 2020 |
Урюпин Семен
группа № 6 (подготовительная)
|
Муниципальная интеллектуальная викторина "Хочу все знать!" |
Призер |
|
март 2020 |
Шпиро Ульяна
группа № 6 (подготовительная)
|
Муниципальная интеллектуальная викторина "Хочу все знать!" |
Призер |
|