Педагогическая площадка

Инновационная деятельность МАДОУ:

Направление: "Организация образовательного процесса в ДОО с использование ИКТ"

Приказ о деятельности педагогического коллектива МБДОУ № 57 в статусе педагогической площадки

2016 - 2017 уч.год.

Выписка из решения муниципального экспертного совета по инновационной деятельности УО ААГО от 05.10.2016 года № 2772

Приказ от 17.10.2016 годв № 67 - ОД "О реализации деятельности инновационного проекта педагогического коллектива в статусе педагогической площадки УО ААГО".

Отчет о деятельности базовой площадки по направлению "Организация образовательного процесса в ДОО с использованием ИКТ" за 2016 - 2017 уч.год.

2017 - 2018 уч.год.

Выписка из решения муниципального экспертного совета по инновационной деятельности УО ААГО от 19.09.2017 года № 3261

Приказ от 26.09.2017 годв № 49/1 - ОД "О реализации деятельности инновационного проекта педагогического коллектива в статусе педагогической площадки УО ААГО".

Отчет о деятельности базовой площадки по направлению "Организация образовательного процесса в ДОО с использованием ИКТ" за 2017 - 2018 уч.год.

2018 - 2019 уч.год.

Выписка из решения муниципального экспертного совета по инновационной деятельности УО ААГО от 18.09.2018 года № 3290.

Приказ от 19.10.2018 года № 62/1 - ОД "О реализации деятельности инновационного проекта педагогического коллектива в статусе педагогической площадки УО ААГО"

Отчет о деятельности базовой площадки по направлению "Организация образовательного процесса в ДОО с использованием ИКТ" за 2018 - 2019 уч.год.

Авторские программы и разработки

icon   Авторская педагогическая разработка комбинаторного типа "Программа формирования основ ЗОЖ у детей дошкольного возраста"  2015 г.

icon Выписка из решения Муниципального Экспертного Совета по инновационной деятельности от 30.03.2015 года № 764 о регистрации авторской педагогической разработки комбинаторного типа "Программы формирования основ ЗОЖ у детей дошкольного возраста"  2015 г.

icon Рецензия на авторскую педагогическую разработку комбинаторного типа "Программу формирования основ ЗОЖ у детей дошкольного возраста" 2015 г.

icon Авторская педагогическая разработка (комбинаторного типа) "Программа Психолого - педагогического сопровождения детей и семьи в ДОО" 2016 г.

icon Выписка из решения Муниципального Экспертного Совета по инновационной деятельности от  №   о регистрации авторской педагогической разработки "Программы психолого - педагогического сопровождения детей и семьи в ДОО" 2016 г.

icon Рецензия на авторскую педагогическую разработку  "Программу  психолого - педагогического сопровождения детей и семьи в ДОО" 2016 г.

Результаты проектно-исследовательской деятельности по теме

"Особенности организации образовательного процесса в ДОО с использованием ИКТ"

Проекты музыкального руководителя ВКК  МБДОУ № 57

- Галямовой Марины Александровны