Педагогическая площадка

Приказ о деятельности педагогического коллектива МБДОУ № 57 в статусе педагогической площадки

Выписка из решения муниципального экспертного совета по инновационной деятельности УО ААГО от 05.10.2016 года № 2772

Выписка из решения муниципального экспертного совета по инновационной деятельности УО ААГО от 19.09.2017 года № 3261

icon   Авторская педагогическая разработка комбинаторного типа "Программа формирования основ ЗОЖ у детей дошкольного возраста"  2015 г.

icon Выписка из решения Муниципального Экспертного Совета по инновационной деятельности от 30.03.2015 года № 764 о регистрации авторской педагогической разработки комбинаторного типа "Программы формирования основ ЗОЖ у детей дошкольного возраста"  2015 г.

icon Рецензия на авторскую педагогическую разработку комбинаторного типа "Программу формирования основ ЗОЖ у детей дошкольного возраста" 2015 г.

icon Авторская педагогическая разработка (комбинаторного типа) "Программа Психолого - педагогического сопровождения детей и семьи в ДОО" 2016 г.

icon Выписка из решения Муниципального Экспертного Совета по инновационной деятельности от  №   о регистрации авторской педагогической разработки "Программы психолого - педагогического сопровождения детей и семьи в ДОО" 2016 г.

icon Рецензия на авторскую педагогическую разработку  "Программу  психолого - педагогического сопровождения детей и семьи в ДОО" 2016 г.

Результаты проектно-исследовательской деятельности по теме

"Особенности организации образовательного процесса в ДОО с использованием ИКТ"

Методические разработки музыкального руководителя ВКК  МБДОУ № 57

- Галямовой Марины Александровны