Гриценко Ж.A.

Административный стаж:  27 лет

Стаж работы в МБДОУ № 57: 22 года

Образование:  высшее профессиональное

Учебное заведение:  Иркутский государственный педагогический университет, 1998 г.

Специальность:  Дошкольная педагогика и психология.

Квалификация: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Награды:

2007 г., Нагрудный знак "Почетный работник общего образования";

2012 г., Знак общественного поощрения "75 лет Иркутской области";

2016 г., Почетная грамота министерства образования Иркутской области;

2020 г., Нагрудный знак Профсоюза работников народного образования и науки РФ "За социальное партнерство",

Телефон: 8 (3955) 67 - 29 - 70

Повышение квалификации.

Год Учебное заведение Тема Объем Документ
апрель 2019

МКУ "Служба АГО по ГО и ЧС

Курсы по ГО по программе "Руководители организаций, не отнесенных к категории по гражданской обороне" 36 ч.
апрель 2020

ООО "Центр непрерывного образования и инноваций"

г.Санкт-Петербург

Программа "Развитие профессиональной компетентности руководителей в рамках профессионального стандарта "Руководитель образовательной организации" 72 ч.
декабрь 2021

ГАУ ИО "ЦОПМКиМКО"

Программа "Структура и содержание внутренней системы оценки качеств дошкольного образования в ДОО"
36 ч. Удостоверение 382414163028
март 2023

ГАУ ИО "ЦОПМКиМКО"

Программа "Проектирование основной образовательной программы в организациях, реализующие образовательные программы дошкольного образования на основе федерального государственного образовательного стандарта и федеральной образовательной программы дошкольного образования" 18 ч. Удостоверение 383102561607
март 2023

АНО ДПО "ОЦ Каменный город"

г.Пермь

Программа "Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования в дошкольной образовательной организации"   16 ч. Удостоверение № 593103111036

Вебинары

Год Учебное заведение Программа Объем Документ
декабрь 2020

ОГАОУ ДПО

Институт развития образования Иркутской области

Вебинар "Площадка РТИК ГАУ ДПО ИРО-2020"  3 часа  Сертификат
февраль 2021

IT компания  "Лео Пульт"

г.Краснодар

Онлайн вебинар "Как подписывать документы электронной подписью для размещения на сайте образовательной организации"

Семинары, научно-практические конференции

Год Учебное заведение Программа Объем Документ
февраль 2021 АО "Восточно - Сибирское региональное агентство развития квалификаций" г.Иркутск Семинар-практикум "Особенности нормативного правового регулирования образовательной деятельности дошкольной образовательной организации"  10 ч.
май 2021

ГАОУ ДПО ИРО

Семинар "Применение в практике ДОО инновационной программы дошкольного образования "От рождения до школы" 16 ч. Сертификат
декабрь 2021 ГАОУ ДПО ИРО

Семинар "Фестиваль управленческих практик"

Выступила с докладом "Система методической поддержки и психолого - педагогического сопровождения молодых специалистов ДОО"

Доклад Сертификат
февраль 2023 УЦ профессиональной переподготовки и повышения квалификации "Знания"

Конференция "Переход на новую Федеральную образовательную программу дошкольного образования(ФОП)"

Участник Удостоверение регистрации
февраль 2023 ГАОУ ДПО ИРО

региональная стратегическая сессия "Управление качеством дошкольного образования"

Участник Сертификат
сентябрь 2023 ГАОУ ДПО ИРО

Семинар "Преобразование развивающей предметно-пространственной: средовые решения на основе анализа РППС"

Участник Сертификат
октябрь 2023 ГАОУ ДПО ИРО Семинар-консультация"Инструменты оценки качества дошкольного образования" Участник Сертификат

Благодарственные письма

Год Организация Тема вид поощрения Документ

Представление опыта работы.

Год Форма представления опыта Учебное заведение Уровень представления Тема Документ
февраль 2024 Презентационная площадка по теме "Семья: сотрудничество, содействие, сотворчество" МБУ ДПО ЦОРО г.Ангарск муниципальный

в рамках муниципального образовательного форума "Лидер в образовании - 2024"

"Детско -родительские занятия как эффективная форма сотрудничества ДОО с семьей"

Профессиональная переподготовка.

Период обучения Учебное заведение Программа Диплом
с 11 марта 2014 г. по 25 декабря 2014 г.

ОГАОУ ДПО

Институт развития образования Иркутской области

г.Иркутск

Переподготовка по программе "Менеджмент организации. Менеджмент в образовании"

(708 часов)

Диплом № 382400947979

с 19 февраля 2020 г. по 03.05.2020 г.

Автономная некоммерческая организация ДПО "Учебный центр СКБ Контур"

г.Москва

Переподготовка по программе "Управление персоналом и кадровое делопроизводство"

(272 часа)

Диплом ПП № 015080 от 03.05.2020 г.

рег.№ 0014999